书旗小说怎么样关闭个性化广告

 时间:2026-04-25 19:52:13

1、一、选择【设置】。

如下图所示。 我们打开手机书旗小说,点击【设置】,进入页面内。

书旗小说怎么样关闭个性化广告

2、二、选择【隐私设置】。

如下图所示。 我们进入弹出的页面,点击【隐私设置】,进入页面内。

书旗小说怎么样关闭个性化广告

3、三、选择【关闭个性化广告推荐】。

如下图所示。 我们进入弹出的页面,点击【关闭个性化广告推荐】,进入页面内。

书旗小说怎么样关闭个性化广告

4、四、选择【关闭】。

如下图所示。 我们进入弹出的页面,点击【关闭】,这样操作到位就可以了。

书旗小说怎么样关闭个性化广告

  • 书旗小说app怎么关闭个性化广告
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 书旗小说APP如何关闭个性化广告推荐
  • 书旗小说如何关闭个性化广告推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    鱼丸怎么做好吃 杏鲍菇怎么做好吃 微信头像图片大全 日记大全 beyond歌曲大全 手湿疹最佳治疗方法 红烧鲈鱼的家常做法 支气管炎的食疗方法 工资扣税怎么算 flv文件怎么打开