手机主题如何恢复默认?

 时间:2026-04-22 05:16:54

1、首先,打开主题商店

手机主题如何恢复默认?

2、然后点击右下角的我的

手机主题如何恢复默认?

3、点击我的资源

手机主题如何恢复默认?

4、然后在我的资源里面找到默认

手机主题如何恢复默认?

5、点击下方的应用

手机主题如何恢复默认?

6、即可恢复默认主题啦!

手机主题如何恢复默认?

1、1.打开主题商店

2.点击右下角的我的

3.点击我的资源

4.找到默认

5.点击下方的应用

6.恢复默认主题

  • OPPO手机怎么恢复默认主题
  • oppo手机锁屏壁纸怎么设置自动更换
  • oppo手机桌面图标怎么放大
  • oppo手机杂志锁屏怎么关闭
  • OPPO怎么设置图标风格
  • 热门搜索
    三星s7什么时候上市 电脑卡死了按什么键 阴性阳性是什么意思 精兵简政是什么意思 沧沧凉凉的意思 逆战什么时候更新 岗位排名是什么意思 凤凰涅磐是什么意思 城隍庙的意思 ability是什么意思