怎么启用起点读书中的青少年模式

 时间:2026-04-22 14:22:42

1、打开进入 起点读书 App。

怎么启用起点读书中的青少年模式

2、找到右下角的选项并点击进入。

怎么启用起点读书中的青少年模式

3、找到左上角的设置小标点击进入。

怎么启用起点读书中的青少年模式

4、在设置页面,找到青少年模式选项。

怎么启用起点读书中的青少年模式

5、点击进入下方的开启青少年模式选项。

怎么启用起点读书中的青少年模式

6、第一次输入密码后点击下一步,再次输入秘密后点击确定,即可。

怎么启用起点读书中的青少年模式

  • 哔哩哔哩怎么参加原神钟离主题征集活动
  • 异梦溶煤怎么使用
  • 三国杀怎么获得武将孙亮
  • 原神独登西楼曲目怎么演奏
  • 原神点灯隐藏任务怎么做
  • 热门搜索
    长安汽车质量怎么样 怀孕一个月怎么避孕 星界财团声望怎么刷 怎么买下铺 草药大全 爱奇艺弹幕怎么关 体积计算公式大全 光子祛斑怎么样 牛骨汤的做法大全 艾青简介