百格活动平台上发布的活动如何删除?

 时间:2026-05-05 21:08:05

1、登录官网,点击个人中心

百格活动平台上发布的活动如何删除?

2、进入个人中心,点击【我的活动】

百格活动平台上发布的活动如何删除?

3、选择需要取消发布的活动,点击【管理愁攀泥】

百格活动平台上发布的活动如何删除?

4、点击页蹲亲面右上角【已发布】旁边的绿色按钮

百格活动平台上发布的活动如何删除?

5、点击【确畜海定】

百格活动平台上发布的活动如何删除?

6、看到按钮变灰就说明活动已经被取消发布啦

百格活动平台上发布的活动如何删除?

  • 如何使用Android Studio开发用户登录界面?
  • 怎么在智联上投递简历?
  • 腾讯文档思维导图在哪创建
  • 编辑器如何调整PDF页面方向
  • broker是什么意思
  • 热门搜索
    三明治怎么做 手机很卡怎么办 word行间距怎么设置 陈怎么读 怎么判断自己的肤质 河海大学怎么样 农行k宝怎么用 ps怎么画圆 手机dns怎么设置 宝宝积食怎么办