迅雷app如何关闭私信消息等振动提示

 时间:2026-04-22 19:11:26

1、从华为p40上打开迅雷app。

迅雷app如何关闭私信消息等振动提示

2、然后进入个人中心,点击右上角设置。

迅雷app如何关闭私信消息等振动提示

3、在设置里找到并选择通用选项。

迅雷app如何关闭私信消息等振动提示

4、随后找到通用里私信消息等震动提示。

迅雷app如何关闭私信消息等振动提示

5、然后选择关闭(私信消息等震动提示)震动。正常退出迅雷app。

迅雷app如何关闭私信消息等振动提示

1、1.从华为p40上打开迅雷app。

2.然后进入个人中心,点击右上角设置。

3.在设置里找到并选择通用选项。

4.随后找到通用里私信消息等震动提示。

5.然后选择关闭(私信消息等震动提示)震动。正常退出迅雷app。

  • 最强蜗牛怎么提升科技
  • 疾风之刃比较哪个职业适合贫民
  • 最强蜗牛猴子头像怎么获得
  • 逆水寒怎么关闭血条显示
  • 英雄联盟手游如何投降
  • 热门搜索
    红烧牛肉面的做法 命题说话编不下去了怎么办 act怎么读 乌鸡汤的做法 皮蛋瘦肉粥的正确做法 烤箱烤肉的做法大全 清炒苦瓜的做法 蒜泥茄子的做法 朔怎么读 便秘怎么办