优易宝怎么设置自己的性别信息

 时间:2026-04-24 21:21:22

1、选择我的栏目

在优易宝APP的首页内点击我的栏目。

优易宝怎么设置自己的性别信息

2、点击个人头像

点击左上方个人头像的图标。

优易宝怎么设置自己的性别信息

3、点击性别

点击性别的选项。

优易宝怎么设置自己的性别信息

4、选择性别即可

选择下方目标性别的选项,即可设置自己的性别信息。

优易宝怎么设置自己的性别信息

  • 优易宝怎么设置登录密码
  • 优易宝怎么设置不再收藏商品
  • 优易宝怎么申请添加店家为好友
  • 优易宝怎么查询软件版本号
  • 优易宝怎么设置系统字体大小
  • 热门搜索
    小智在哪里直播 东软集团怎么样 昆明旅游攻略景点大全 村民代表如何产生 稚优泉怎么样 如何去痘印 路由器密码 如何判断是否怀孕 如何使用电脑 景逸x5怎么样