iPhone safari浏览器怎么扫描相册二维码

 时间:2026-04-23 01:10:27

1、在实用工具里面点击Safari浏览器。

iPhone safari浏览器怎么扫描相册二维码

2、点击右下角的双窗口按钮后,选择二维码扫描。

iPhone safari浏览器怎么扫描相册二维码

3、在二维码扫描窗口选择手机相册里的二维码图片。

iPhone safari浏览器怎么扫描相册二维码

4、就可以自动跳转到目标界面了。

iPhone safari浏览器怎么扫描相册二维码

1、在实用工具里面点击Safari浏览器。

2、点击右下角的双窗口按钮后,选择二维码扫描。

3、在二维码扫描窗口选择手机相册里的二维码图片。

4、就可以自动跳转到目标界面了。

  • 苹果浏览器扫一扫在哪
  • 苹果浏览器怎么扫描二维码
  • 苹果浏览器怎么扫描二维码
  • safari怎么扫描相册二维码
  • 苹果浏览器怎么扫描二维码
  • 热门搜索
    减肥瑜伽动作 超级攻略之神 英雄无敌3战役攻略 白云山旅游攻略 吴用简介 出租房屋怎么写 邓丽君简介 微信拍一拍怎么玩 减肥舞 哈尔滨旅游攻略