快影App怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 02:39:41

1、点击我的

在快影App右下角点击我的。

快影App怎么绑定手机号

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

快影App怎么绑定手机号

3、点击编辑资料

在设置页面点击编辑资料。

快影App怎么绑定手机号

4、点击绑定手机号

在当前页面点击绑定手机号。

快影App怎么绑定手机号

5、绑定手机

输入手机号及验证码,点击完成即可。

快影App怎么绑定手机号

  • 百小度在哪里,百小度怎么领养激活
  • 年龄为60周岁以上的人可以担任营业执照法定代表人吗
  • 使命召唤手游军犬怎么获得
  • 拼多多招财猫红包到哪领取
  • 初中毕业生如何选择自己喜欢的专业
  • 热门搜索
    滴虫是什么原因引起的 微商城是什么 l档是什么意思 狗粮什么牌子好 元宵节什么时候 蔷薇花什么时候开 菊花的花语是什么 车辆年审需要什么资料 30万左右买什么车好 举的部首是什么