小米手机标志如何显示设置

 时间:2026-04-23 13:49:33

1、进入手机上的设置,如下图所示:

小米手机标志如何显示设置

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

小米手机标志如何显示设置

3、进入更多设置页面后,点击页面上的显示设置,如下图所示:

小米手机标志如何显示设置

4、进入页面后,点击打开显示手机标志名称按钮即可,如下图所示:

小米手机标志如何显示设置

  • 小米手机下方三个按键怎么设置
  • 小米手机状态栏图标怎么去掉
  • 小米手机屏幕有个小方块图标
  • 小米手机左右滑动如何设置
  • 小米手机左上角通知图标怎么关闭
  • 热门搜索
    陆龟怎么养 鳕鱼的做法大全家常 米饭怎么做好吃 词语大全 儿童教育方法 自我简介怎么写 怎么学习粤语 水豆腐的家常做法 鲁东大学怎么样 重庆邮电大学怎么样