拼多多怎么查看短视频作者提现记录

 时间:2026-05-01 14:35:44

1、进入创作者中心

打开拼多多APP,在多多视频个人主页点击进入创作者中心;

拼多多怎么查看短视频作者提现记录

2、点击我的收益

在创作者中心页面点击我的收益选项,

拼多多怎么查看短视频作者提现记录

3、点击账单

在短视频作者收益页面点击右上角的账单选项,

拼多多怎么查看短视频作者提现记录

4、点击提现

点击账单记录的提现页面即可查看。

拼多多怎么查看短视频作者提现记录

  • 优设网视频剪辑教程
  • 淘宝精选入口在哪里
  • 今日头条里面的钱如何提现?
  • 新淘宝店铺怎么才能快速做起来?
  • 抖音照片消失又复原怎么做的 教程
  • 热门搜索
    feel是什么意思 电脑内存占用高怎么办 照片内存怎么变小 波导手机怎么样 如何健脾 广州科技职业技术学院怎么样 etc是什么意思 cute是什么意思 灬怎么打 新的生活