怎么通过去哪儿旅行app进行包车

 时间:2026-04-28 03:22:00

1、我们在手机上打开去哪儿旅行app,接着我们在首页面点击【接送机 包车】。

怎么通过去哪儿旅行app进行包车

2、然后我们再点击【包车】点击设置【上车点】、【下车点】、【用车时间】,点击【查询】

怎么通过去哪儿旅行app进行包车

怎么通过去哪儿旅行app进行包车

3、接着我们点击选择套餐,点击车型,最后,点击【去支付】即可

怎么通过去哪儿旅行app进行包车

怎么通过去哪儿旅行app进行包车

  • 广州自由行住宿攻略
  • 广州越秀公园停车攻略
  • 租的车怎么办理etc?
  • 天梭手表怎么上弦
  • 带婴儿坐飞机怎么选座?
  • 热门搜索
    五行怎么看 牙痛该怎么办 高培奶粉怎么样 百香果怎么种植 抽油烟机怎么清洗 太阳果怎么吃 孕妇有脚气怎么办 怎么注册qq号 ppt背景怎么设置 凯迪拉克srx怎么样