当当云阅读在哪新增收货地址

 时间:2026-04-26 02:52:18

1、首先进入手机上的当当云阅读APP,在我的页面,点击设置。

当当云阅读在哪新增收货地址

2、进入之后,在设置页面,点击地址管理。

当当云阅读在哪新增收货地址

3、进入之后,在我的收货地址页面,点击下方的新增收货地址。

当当云阅读在哪新增收货地址

4、接着在页面里,填写收货人信息,然后点击右上方的保存即可。

当当云阅读在哪新增收货地址

  • 当当云阅读怎么添加收货地址?
  • 当当怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎么删除收货地址
  • 热门搜索
    word页眉横线怎么去掉 怎么做微商代理 陀螺世界怎么赚钱 qq隐藏了怎么找出来 怎么改照片背景颜色 经期可以吃巧克力 长沙有哪些旅游景点 假期旅游 坐月子可以开空调吗 旅游景区规划