一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭qq给我推荐认识的人?
时间:2026-05-13 20:45:16
1、诸诉进入手机QQ界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私
3、进入隐私侨之购界面,点击发现我的方式
4、进趣畜入界面,点击关闭可能认识的人即可
qq可能认识的人怎么打开
QQ可能认识的人怎么关闭
qq个人主页背景怎么设置视频
QQ在哪设置可能认识的人
QQ如何关闭自动推荐好友功能
热门搜索
血管硬化怎么办
怎么把图片缩小
医保缴费怎么交
大蒜怎么保存不发芽
怎么打屁股
苹果笔记本电脑怎么样
怎么编手链
美大集成灶怎么样
灯带怎么安装
咳血是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长