盒马app开启小额免密支付怎么做

 时间:2026-04-27 09:34:55

1、点击个人中心

打开盒马,点击个人中心左上角的【设置】。

盒马app开启小额免密支付怎么做

2、找到【支付设置】

在列表中找到【支付设置】,点击打开。

盒马app开启小额免密支付怎么做

3、找到【小额免密支付】

在列表中找到【小额免密支付】,点击打开。

盒马app开启小额免密支付怎么做

4、同意协议并开通免密支付

在打开的页面中,点击【同意协议并开通免密支付】即可。

盒马app开启小额免密支付怎么做

  • 永辉生活APP怎么添加收货地址
  • 蜀门组队系统
  • 怎么使人变得强大
  • 淘宝旺铺怎么续费
  • 信用卡最低还款会影响征信吗
  • 热门搜索
    发违规评论会被怎么样 换手机号微信怎么办 volte怎么关闭 阳光财险怎么样 怎么建立微信公众号 考试前紧张怎么办 囧字怎么读 怎么打印cad图纸 防盗门锁芯怎么换 有川字纹怎么办