一本日记APP中怎么关闭云同步?

 时间:2026-04-23 05:17:03

1、第一步,进入一本日记APP后,点击【三图标】。

一本日记APP中怎么关闭云同步?

2、第二步,进入弹出下拉界面后,点击【设置】。

一本日记APP中怎么关闭云同步?

3、第三步,进入设置界面后,点击【同步选项】。

一本日记APP中怎么关闭云同步?

4、第四步,进入同步选项界面后,点击【云同步】右侧按钮关闭。

一本日记APP中怎么关闭云同步?

  • 微博如何清理临时数据缓存
  • QQ资料性别怎么不显示
  • 猫耳fm怎么发表评论?
  • 绝对演绎危机公关发布会答案大全
  • 哔哩哔哩在哪里删除预约游戏记录
  • 热门搜索
    深圳野生动物园攻略 营养减肥早餐 冒险岛枫叶山丘怎么去 苏州旅游攻略 红烧排骨 红烧鳝鱼 江西婺源旅游攻略 血压压差小是怎么回事 火龙果减肥法 保卫萝卜2攻略