faceu怎么去除水印 怎么去除faceu标记

 时间:2026-04-22 23:55:19

1、首先点击左上角的 ...这个标记,进入设置

faceu怎么去除水印 怎么去除faceu标记

2、然后在点开后会出现相机设置,在最右边,点击相机设置

faceu怎么去除水印 怎么去除faceu标记

3、在相机设置中可以找到水印设置,点击水印设置进行水印的修改

faceu怎么去除水印 怎么去除faceu标记

4、这里可以选择第一个将水印进行取消,也可以点击其他样式

faceu怎么去除水印 怎么去除faceu标记

5、然后在拍照就会发现你的faceu的标记已经没有了

faceu怎么去除水印 怎么去除faceu标记

  • uc浏览器的功能通知提醒通知收不到怎么办
  • 苹果健康app怎么使用
  • iPhone提醒事项怎么用
  • safari国内视频网站卡顿问题
  • iphone12操作技巧和窍门
  • 热门搜索
    槐树花怎么吃 怎么打篮球 店铺优惠券怎么设置 怎么会怀孕 反问句怎么改 风玫瑰图怎么看 想吐吐不出来怎么办 山水音响怎么样 斗鱼直播怎么赚钱 肩胛骨疼是怎么回事