淘宝的成就中心在哪看

 时间:2026-04-24 14:55:13

1、点击我的淘宝

打开手机上的淘宝,点击右下角我的淘宝。

淘宝的成就中心在哪看

2、点击成就奖励

进入我的淘宝,点击左侧的成就奖励。

淘宝的成就中心在哪看

3、点击成就中心

进入成就奖励,查看成就中心就行了。

淘宝的成就中心在哪看

1、点击淘宝人生

打开手机上的淘宝,点击淘宝人生进去。

淘宝的成就中心在哪看

2、点击成就按钮

在淘宝人生里面,点击右上角的成就按钮。

淘宝的成就中心在哪看

3、点击成就中心

进入成就功能,即可查看到成就中心。

淘宝的成就中心在哪看

  • 淘宝成就中心在哪看
  • 手机淘宝的成就中心在哪里
  • 淘宝成就在哪里看得到
  • 淘宝怎么获取成就点换取奖励
  • 淘宝成就账单在哪里看
  • 热门搜索
    大写的二怎么写 大地保险怎么样 拜的五笔怎么打 韩信是怎么死的 qq邮箱密码怎么改 宫寒怎么办 吃荔枝上火怎么办 ps蒙版怎么用 飘柔洗发水怎么样 颐字怎么读