当当云阅读在哪开启长辈版模式?

 时间:2026-04-21 20:21:49

1、首先打开当当云阅读的【个人中心】,点击【设置】按钮  

当当云阅读在哪开启长辈版模式?

2、进入【设置】页面后,点击【长辈版模式】  

当当云阅读在哪开启长辈版模式?

3、在【长辈版模式】页面底部,点击【开启长辈版模式】即可

当当云阅读在哪开启长辈版模式?

  • 咪咕阅读长辈版模式在哪开启?
  • 当当云阅读在哪清理缓存?
  • 当当云阅读怎样开启长辈版模式?
  • 当当云阅读APP怎样开启长辈版模式
  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 热门搜索
    长安奔奔迷你怎么样 柯震东发型 如果的近义词 眼花缭乱的近义词 无非的近义词 信用卡呆账怎么处理 金手指怎么用 好听的近义词 高尚的近义词 精工手表怎么样