一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为应用市场如何关闭自动更新应用?
时间:2026-04-23 11:52:02
1、首先;
选择右下角【我的图标】点击进入;
2、其次;
选择【设置图标】点击进入;
3、最后;
选择【自动更新应用】点击进入即可!
华为应用市场如何关闭软件自动更新?
华为应用市场怎么关闭自动更新应用
华为应用市场如何关闭软件自动更新
华为应用市场怎么关闭自动更新
华为手机应用市场如何关闭自动更新应用功能?
热门搜索
apple music怎么用
洋洋得意的近义词
迟疑的近义词是什么
回味的近义词
小腹胀气是怎么回事
昭陵博物馆
抱歉近义词
淘宝怎么收藏宝贝
分手后怎么挽回
怎么关注微信公众号
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长