在哪在携程查看游客发的攻略

 时间:2026-04-25 13:58:19

1、开启携程旅行进到主页面后,选择【攻略】。

在哪在携程查看游客发的攻略

2、选择【景点】。

在哪在携程查看游客发的攻略

3、在这里选择一个要查看的景点信息,选择进去。

在哪在携程查看游客发的攻略

4、选择【点评】。

在哪在携程查看游客发的攻略

5、在这里就可以看到去过的游客所写的优质攻略信息了。

在哪在携程查看游客发的攻略

1、开启携程旅行进到主页面后,选择【攻略】。

2、选择【景点】。

3、在这里选择一个要查看的景点信息,选择进去。

4、选择【点评】。

5、在这里就可以看到去过的游客所写的优质攻略信息了。

  • AI中怎么调整文字和行间距?
  • 怎么在携程旅行中手动添加旅行足迹
  • Affinity Designer怎样将图像放在图形内部
  • 佳能77D拍摄技巧
  • ps来自Fonts的更多字体在哪
  • 热门搜索
    十字绣怎么绣 膨胀螺丝怎么安装 指甲凹陷是怎么回事 饼干怎么做 怎么养乌龟 怎么判断自己的肤质 怎么开车 淘宝怎么加好友 笔记本内存条怎么装 使命召唤11怎么滑行