手机拼多多APP怎么查看已购商品的售后情况

 时间:2026-04-21 18:26:04

1、第一步,首先我们打开手机上的拼多多APP,点击右下角的”个人中心“选项。

手机拼多多APP怎么查看已购商品的售后情况

2、第二步,接着我们选择”退款售后“选项。

手机拼多多APP怎么查看已购商品的售后情况

3、第三步,最后我们选择”售后详情“选项。就可以看到这件商品所有的售后详情了。

手机拼多多APP怎么查看已购商品的售后情况

手机拼多多APP怎么查看已购商品的售后情况

  • 拼多多平台自动退款给客户怎么解决
  • 拼多多怎么查看售后详情
  • 拼多多商家版售后详情页在哪里
  • 拼多多申诉入口在哪里
  • 拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
  • 热门搜索
    巍怎么读 鸡蛋煎饼的做法 金针菇做法 鲜竹笋的做法 醋的做法 宝宝舌苔厚白是怎么回事 鸽子肉的做法 苦瓜的家常做法 微粒贷怎么开通 胆囊壁毛糙是怎么回事