一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox70pro手机怎么设置关闭响铃振动
时间:2026-04-22 13:17:07
1、先打开手机点击进入设置。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动
3、在声音与振动页面,关闭响铃时振动开关即可。
苹果手机怎么开启电话降噪
小米如何开启支付宝权限语音助手?
怎么关闭媒体中心
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
启牛app怎样推荐给好友?
热门搜索
炸酱面的酱怎么做
为什么会口臭
鱼子酱怎么吃
过敏性咳嗽怎么治疗
肺部结节是怎么回事
caught怎么读
水饺皮的做法
不系安全带怎么处罚
脱发怎么办
百合花怎么养
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长