一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机怎么关闭指纹动画音的功能
时间:2026-04-22 06:43:46
1、打开手机里的设置软件进入
2、进入设置页面,找到声音与振动,点击进入
3、进入后,找到指纹动画音,点击关闭该功能即可,如下图所示
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
oppo手机指纹解锁图标不见了
OPPO手机面部识别成功后上滑解锁在哪里设置?
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
oppo手机快捷功能怎么关闭
热门搜索
我的笔顺怎么写
笔记本电脑怎么调亮度
本年利润怎么算
should怎么读
扇贝肉怎么做
腌黄瓜条怎么腌制好吃
蓝牙耳机怎么戴
小米手机怎么刷机
合生元益生菌怎么样
隐形眼镜怎么戴
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长