手机西西语音app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-22 22:42:58

1、打开手机【西西语音】软件。

手机西西语音app怎样查看黑名单列表

2、点击【用户头像】功能。

手机西西语音app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

手机西西语音app怎样查看黑名单列表

4、点击【黑名单】功能。

手机西西语音app怎样查看黑名单列表

5、即可在手机西西语音app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机西西语音app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【西西语音】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【黑名单】功能。

5、即可在手机西西语音app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 虎牙邀请朋友开红包怎么领奖励
  • TT语音缓存数据较多怎么清理?
  • 和平精英人物名字黄色怎么设置
  • 云顶之奕手游怎么加不了好友?
  • qq飞车手游版怎么获得赛道之王
  • 热门搜索
    分辨的意思 诈尸是什么意思 祝福你祖国 神志不清的意思 生日祝福语简短 jazz是什么意思 补鞋用什么胶水 荡气回肠的意思 工作祝福语 ahead是什么意思