闲鱼怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 20:10:22

1、首先打开闲鱼,点击右上角设置按钮

闲鱼怎么关闭个性化内容推荐

2、然后点击“隐私”。

闲鱼怎么关闭个性化内容推荐

3、最后,点击关闭“个性化推荐”的按钮即可。

闲鱼怎么关闭个性化内容推荐

  • 闲鱼怎么搜索用户
  • 闲鱼怎么搜索用户
  • 2021新版闲鱼如何搜索用户?
  • 闲鱼如何查找闲鱼用户
  • 闲鱼怎么搜索别人号
  • 热门搜索
    意大利旅游攻略 仙剑奇侠传攻略 刘胡兰简介 大腿减肥 心供血不足怎么调养 生化危机2重制版攻略 win10怎么升级 穿衣颜色搭配 罪恶都市攻略 宝宝拉稀水怎么办