如何开通拼多多免密支付功能?

 时间:2026-04-26 18:34:26

1、打开手机,找到【拼多多】应用;

如何开通拼多多免密支付功能?

2、然后,点击右下角【个人中心】图标

如何开通拼多多免密支付功能?

3、进入个人中心界面后,点击【设置】图标

如何开通拼多多免密支付功能?

4、接着,点击【免密支付设置】选项

如何开通拼多多免密支付功能?

5、然后,选择你要开通免密支付渠道,比如微信免密支付,点击跳转到微信免密开通页面,点击【开通免密支付】即可

如何开通拼多多免密支付功能?

  • 拼多多怎么关闭多多钱包免密支付
  • 多多钱包银行卡怎么解除绑定
  • win10怎么启用速览功能?
  • 拼多多怎么搜同款
  • 拼多多如何免费领取话费券?
  • 热门搜索
    腰扭到了怎么办 双面胶怎么去除 怎么弹钢琴 怎么查看微信注册时间 大众宝来怎么样 经常放臭屁是怎么回事 淘宝怎么添加银行卡 炒鸡蛋怎么做 怎么测胸围 出虚汗怎么办