一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
时间:2026-04-23 23:03:29
1、进入手机的凤凰新闻软件,点击右下角的我。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击清理个性化推荐记录即可。
凤凰新闻App怎么清理缓存
凤凰新闻怎么关闭个性化内容推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
凤凰新闻怎么设置不接收个性化广告?
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
热门搜索
过户是什么意思
sup是什么意思
家里养什么花风水好
重阳节祝福
青黄不接的意思
band是什么意思
history是什么意思
含苞欲放是什么意思
脚臭怎么办有什么妙招
ssd固态硬盘有什么用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长