荣耀x20se怎么开启智能分辨率?

 时间:2026-04-23 04:09:43

1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。

荣耀x20se怎么开启智能分辨率?

2、打开【智能分辨率】右侧的开关。

荣耀x20se怎么开启智能分辨率?

3、注:本文以荣耀x20se为例适用于Magic UI 4.1系统

荣耀x20se开启智能分辨率的步骤小编就分享到这个了,希望可以帮助到大家哦。

  • 华为荣耀手机拍照怎么调整分辨率
  • 华为手机相机分辨率调不了怎么办
  • 荣耀手机怎么拍出高像素照片
  • 华为手机相机分辨率不能调是怎么回事,怎么修改
  • 华为荣耀手机怎么设置相机分辨率
  • 热门搜索
    浙江越秀外国语学院怎么样 什么动物可以贴在墙上 中山旅游景点 7个月宝宝发烧怎么办 旅游公司 承德旅游 阶梯电价怎么算 旅游合同 玉溪旅游 黄山旅游地图