优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

 时间:2026-04-26 01:47:01

1、首先进入手机系统,找到优驾APP,贪敏点击优驾APP图标进入

优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

2、进入选择相应的登录方式,进行账号登录

优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

3、登录成功后,点击右下角我的,点击进入

优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

4、进入我的,找到设置,点击设置进入

优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

5、进入设置,找到下方电子眼,羞压排点击进入

优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

6、 进入电子眼,找到下方的拍照提醒,点击下驼耻方的闯红灯拍照,点击右侧的按钮开启此功能

优驾APP如何设置开启电子眼闯红灯拍照提醒

  • 汽车音响升级,如何确定喇叭的安装位置
  • 非现场违章没有去处理会有滞纳金吗
  • 高德地图怎么设置默认通勤交通工具
  • 高德地图怎么通话时收听语音播报
  • 凌渡雾灯怎么开
  • 热门搜索
    孕妇高血压怎么办 雪铁龙世嘉怎么样 腿毛太长怎么办 树新蜜蜂用英语怎么说 微信在电脑上怎么登陆 多宝鱼怎么杀 鸡脚怎么做好吃 zippo打火机怎么加油 脚臭是怎么回事 皮肤痒怎么办