京东APP关联邮箱设置

 时间:2026-05-12 07:39:33

1、首先:

我们选择【我的】点击进入;

京东APP关联邮箱设置

2、然后:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

京东APP关联邮箱设置

3、然后:

我们选择【账户与安全】点击进入;

京东APP关联邮箱设置

4、最后:

我们勾选【关联邮箱设置】,进入关联绑定自己的邮箱设置即可。

京东APP关联邮箱设置

  • 京东app怎么设置关联个人邮箱?
  • 京东怎么设置关联邮箱?
  • 京东怎么设置关联邮箱?
  • 在京东APP怎么关联邮箱
  • 京东如何设置关联邮箱
  • 热门搜索
    users是什么意思 蝉这首诗的意思 failed是什么意思 5到7万买什么车好 大张旗鼓的意思 孕酮高是什么意思 慕名而来的意思 定型喷雾什么牌子好 头发打蜡是什么意思 花与乙女的祝福