飞卢小说app怎么打开相册权限

 时间:2026-04-26 08:10:53

1、打开app我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

飞卢小说app怎么打开相册权限

2、进入到用户设置界面,点击“权限设置”图标。

飞卢小说app怎么打开相册权限

3、进入到权限设置界面,点击“允许访问相机、相册权限”选项。

飞卢小说app怎么打开相册权限

4、点击“允许”按钮,即可开启相册权限。

飞卢小说app怎么打开相册权限

  • 飞卢小说如何打开相册权限
  • 飞卢小说怎么打开相册权限
  • 飞卢小说如何查看权限设置?
  • 飞卢小说怎么禁止访问相册和相机权限?
  • 飞卢小说如何设置允许访问相机、相册权限?
  • 热门搜索
    怎么买国债 秋葵怎么吃 失物招领怎么写 败血症是怎么引起的 笺怎么读 社保卡怎么办 怎么样下载电视剧 颈椎病怎么自我治疗 beach怎么读 魅族手机怎么样