安心记加班APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 08:12:00

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

安心记加班APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到其他设置选项,点击进去。

安心记加班APP如何注销账户

3、进入其他设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。

安心记加班APP如何注销账户

4、进入关于我们菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

安心记加班APP如何注销账户

5、进入注销账号界面中,点击界面底部的申请注销按钮即可。

安心记加班APP如何注销账户

  • 小米手机如何拦截空号码?
  • 查询铁塔换电的用户协议内容
  • 腾讯地图APP怎么开启夜间模式
  • 三星s8刷miui教程
  • 小米来电号码归属地显示怎样设置
  • 热门搜索
    鸡蛋灌饼的做法视频 螃蟹做法 蓝牙耳机怎么用 微信群发消息怎么发 奇变偶不变符号看象限怎么理解 可丽饼的做法 怎么补肾 白切鸡的做法 亓怎么读 猪蹄汤的做法