华润万家app如何用积分兑换优惠券

 时间:2026-05-04 05:32:34

1、打开手机,点击桌面华润万家app;

华润万家app如何用积分兑换优惠券

2、进入华润万家首页,点击右下角我的;

华润万家app如何用积分兑换优惠券

3、下一步,点击积分商城;

华润万家app如何用积分兑换优惠券

4、之后,选择积分兑换的优惠券,然后点击兑换;

华润万家app如何用积分兑换优惠券

5、之后,点击确定;

华润万家app如何用积分兑换优惠券

  • 鸿蒙侧边栏不显示怎么办
  • 华为背部敲击怎么设置
  • 宝马730变速箱故障,换挡冲击,打滑故障
  • 华为mate50如何操作才能退出帐号
  • 东方财富软件怎样设置自选设置
  • 热门搜索
    眼线怎么画好看 孕妇可以吃葡萄吗 河蚌可以吃吗 电脑的密码怎么设置 apple id密码怎么改 四月份适合去哪里旅游 孩子青春期叛逆家长怎么办 爱他美奶粉怎么冲 景点旅游 顺德旅游景点