怎么隐藏得物的圆点角标

 时间:2026-05-06 05:37:11

1、在手机中打开设置

怎么隐藏得物的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏得物的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏得物的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏得物的圆点角标

怎么隐藏得物的圆点角标

5、找到得物一栏

怎么隐藏得物的圆点角标

6、点击关闭得物的开关

怎么隐藏得物的圆点角标

7、成功隐藏得物的圆点角标

怎么隐藏得物的圆点角标

  • 注册的商标到期了怎么续接
  • 怎么把iPhone通讯录导到三星手机上
  • 苹果手机怎么把联系人导入新手机
  • 安卓手机sim、手机联系人导入、导出等操作
  • 怎么把电话号码导入苹果XS手机
  • 热门搜索
    汽车怎么画 鱿鱼干怎么做好吃 钼靶怎么读 柿子醋的做法 成型水怎么做 为什么会得前列腺炎 手机怎么赚钱 酉怎么读音 走向共和为什么禁播 我的世界附魔书怎么做