波波视频怎么修改资料

 时间:2026-04-24 16:46:17

1、首先点击手机页面上的【波波视频】,如下图所示。

波波视频怎么修改资料

2、进入波波视频以后点击右下角的【我的】,如下图所示。

波波视频怎么修改资料

3、然后点击【设置】,如下图所示。

波波视频怎么修改资料

4、接着点击【账户管理】,如下图所示。

波波视频怎么修改资料

5、最后就可以修改资料,如下图所示。

波波视频怎么修改资料

1、1.首先点击手机页面上的【波波视频】

2.进入波波视频以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账户管理】

5.最后就可以修改资料

  • 拆散情侣大作战第20关攻略。
  • 抖音一笔画完第109关通关攻略
  • 《史上最坑爹的游戏12》第11关:一见钟情攻略
  • 爸爸把我锁在家里了第11关怎么过关
  • 疯狂猜成语3 开卷有益第197关攻略答案
  • 热门搜索
    产后怎么减肥 减肥攻略 扎针减肥 红烧黄骨鱼 樱花热水器怎么样 国际关系学院怎么样 奥德赛攻略 郭敬明简介 麦吉减肥法 湖北神农架旅游攻略