一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhoneX手机软件版本怎么查看
时间:2026-04-24 00:53:45
1、方法一、打开手机<设置>,点击通用选项
2、方法二、点击“关于本机”
3、方法三、即可查看显示软件版本信息。
苹果11掉电突然很快为什么
我的长沙如何关闭消息到达提醒
iPhone13键盘震动怎么开启
怎么查找iphone6s处理器
苹果手机天气如何定位精确位置?
热门搜索
毕竟的近义词是什么
1965年属什么
89年是什么命
商标是什么
什么然大怒
什么是色相
火龙果有什么好处
什么是黑洞
吹毛求疵是什么意思
日晷是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长