一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易云怎么关闭通讯录权限
时间:2026-04-22 23:00:44
1、在网易云音乐界面,单击菜单。
2、进入后,单击设置。
3、在设置界面,单击系统权限设置。
4、关闭允许通讯录权限访问,这样就关闭成功。
网易云音乐APP上如何查看访客记录
网易云音乐能看到访客记录吗
怎么通过手机号查询好友网易云音乐账号名字昵称
网易云音乐关闭其他人可以通过手机通讯录找到我
网易云音乐能看到访客记录吗?
热门搜索
递延收益是什么意思
奶茶什么梗
公馆是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
林业局属于什么单位
得意的意思
独具匠心的意思
micro是什么意思
几乎的意思
硬盘什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长