安卓版不鸽语音如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-01 15:05:16

1、打开设置页面

打开安卓版不鸽语音的个人中心,点击设置。

安卓版不鸽语音如何关闭个性化内容推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版不鸽语音的设置页面,点击隐私设置。

安卓版不鸽语音如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版不鸽语音的隐私设置页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版不鸽语音如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版不鸽语音如何撤销同意声明?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 安卓版不鸽语音如何注销账号?
  • 不鸽语音怎样关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    怎么看显卡 怎么把照片缩小 胃口不好怎么调理 自考本科怎么报名 科沃斯怎么样 我爱你英文怎么写 淘宝怎么换货 社保证明怎么开 土豆丝怎么做好吃 萝卜丸子怎么做好吃