vivox70pro图标大小怎么调

 时间:2026-05-09 12:25:00

1、点击桌面锁屏与壁纸

打开手机设置,进入桌面锁屏与壁纸。

vivox70pro图标大小怎么调

2、点击桌面设置

进入桌面设置。

vivox70pro图标大小怎么调

3、点击图标圆角与大小

进入个性化中的图标圆角与大小。

vivox70pro图标大小怎么调

4、调节图标大小

拉动下方的圆点即可调动图标的大小。

vivox70pro图标大小怎么调

  • vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
  • vivo手机桌面的图标,怎么设置才能自由移动
  • vivo手机怎么恢复桌面布局
  • vivo手机原子通知干什么用的
  • vivo手机的顶部怎么设置
  • 热门搜索
    浙江自然博物馆 心急如焚的近义词 赫然的近义词 拍照片怎么摆动作 夸奖的近义词 男生学生发型 女生发型图片中长发 荡漾的近义词 福睿斯怎么样 埋伏的近义词