华为应用市场怎么查看开源许可

 时间:2026-05-02 03:11:16

1、打开“华为应用市场”。

华为应用市场怎么查看开源许可

2、进入华为应用市场主页面后,我们点击右下方的“我的”。

华为应用市场怎么查看开源许可

3、页面跳转后,我们点击“设置”。

华为应用市场怎么查看开源许可

4、进入设置页面后,我们点击“关于”。

华为应用市场怎么查看开源许可

5、页面跳转后,我们点击“开源代码许可”。

华为应用市场怎么查看开源许可

6、页面跳转后,我们就可以看到许可了。

华为应用市场怎么查看开源许可

7、以上是华为应用市场怎么查看开源许可的方法。

  • 科目一考试速成口诀,不用看书也能过!
  • 红旗智联app怎么查看隐私政策
  • 开五谷杂粮店利润表
  • 钉钉怎么设置视频美颜
  • 抖音直播绿色通道怎么进
  • 热门搜索
    鸿运当头花怎么养 国籍怎么填 醋溜土豆丝的家常做法 绀怎么读 炖大骨头汤的做法 红烧肉怎么做好吃 为什么女生身上有香味 留言条格式怎么写 青蒜的做法 为什么要考研