今日头条怎么设置自动进入阅读模式

 时间:2026-04-24 20:14:28

1、点击我的

在今日头条app右下角点击我的。

今日头条怎么设置自动进入阅读模式

2、点击设置

在右上角点击设置。

今日头条怎么设置自动进入阅读模式

3、点击阅读模式设置

找到并点击阅读模式设置巨露。

今日头条怎么设置自动进入阅读模式

4、点击自动进入阅读模式

点击打开下列站点时自动进入爷倘珠阅读歌侧模式即可。

今日头条怎么设置自动进入阅读模式

  • 华为阅读中怎么将书城的图书添加至书架?
  • 微信听书如何下载已订阅专辑到本地
  • 模拟帝国怎么建造普通住宅
  • 精灵盛典怎么解锁第五套装备栏并穿戴四转装备
  • wow父亲的压力任务怎么做
  • 热门搜索
    彩色饺子皮的做法 烙饼的做法视频 番茄大虾的做法 蒜泥白肉最正宗的做法 卿怎么读 鲅鱼做法 寿司的做法 炸鸡柳的做法 gym怎么读 蛰怎么读