qq音乐如何查看黑名单

 时间:2026-04-23 00:53:29

1、点击三条杠图标。

打开QQ音乐,进入我的页面,点击【三条杠图标】。

qq音乐如何查看黑名单

2、点击设置

进入更多页面,点击【设置】选项。

qq音乐如何查看黑名单

3、点击黑名单设置

选择黑名单设置的选项进入。

qq音乐如何查看黑名单

4、查看黑名单数据

进入页面即可查看到黑名单数据。

qq音乐如何查看黑名单

  • qq音乐怎么拉黑用户
  • qq音乐黑名单怎么解除
  • qq音乐怎么关闭qq好友
  • qq音乐黑名单在哪里看
  • qq音乐黑名单怎么解除
  • 热门搜索
    济南生活 如何让鼻梁变高 如何注册淘宝账号 做保险业务员怎么样 如何评课议课 伦敦生活 应届毕业生是什么意思 iphone如何设置铃声 他们生活的世界 刺猬怎么杀