好福利私聊如何停用勿扰模式

 时间:2026-05-01 17:26:45

1、手机打开“好福利私聊”App,好福利私聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

好福利私聊如何停用勿扰模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

好福利私聊如何停用勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

好福利私聊如何停用勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示好福利私聊停用勿扰模式成功

好福利私聊如何停用勿扰模式

  • QQ如何开启勿扰模式
  • iphone12如何打开勿扰模式
  • 好福利私聊如何停用匿名通话
  • iPhone13如何开启勿扰模式
  • iPhone如何开启勿扰模式
  • 热门搜索
    win7运行怎么打开 鸡内金怎么吃 竖笛怎么吹 干鱿鱼怎么泡发 长春职业技术学院怎么样 怎么知道全进还是没进 地震怎么办 平安保险公司怎么样 银行卡挂失了怎么解除 我的世界核电站怎么做