美团在哪充值话费

 时间:2026-04-22 14:51:46

1、首先进入手机上的美团APP,在首页页面,选择点击右下方【我的】。

美团在哪充值话费

2、然后在我的页面,选择点击【手机充值】。

美团在哪充值话费

3、接着在手机充值页面,输入要充值的手机号和话费金额。

美团在哪充值话费

4、之后选择支付方式,选择点击【确认支付】就可以了

美团在哪充值话费

  • 美团怎么充值话费
  • 美团如何充值手机话费
  • 手机美团如何充值话费呢?
  • 美团天天赢现金怎么提现
  • 美团如何充值话费?
  • 热门搜索
    苦瓜炒鸡蛋的做法 末地传送门怎么做 糖醋荷包蛋的做法 五香牛肉的做法 热巧克力的做法 怎么注销微信 打印机怎么打印 南瓜饼用普通面粉做法 红烧罗非鱼的做法 腊肠做法