抖音怎么退款

 时间:2026-04-21 21:12:10

1、点击我

进入抖音主界面,点击下方的我,进入我页面。

抖音怎么退款

2、点击抖音商城

点击我页面中的抖音商城,进入抖音商城。

抖音怎么退款

3、点击我的订单

点击上方我的订单,进入订单页面。

抖音怎么退款

4、点击商品

点击其中的商品,进入订单详情页面。

抖音怎么退款

5、申请退款

点击里面的申请退款,在弹出的页面,选择退款原因,点击下方的提交即可申请退款。

抖音怎么退款

  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 抖音怎么退款?
  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 抖音上怎么进行退款?
  • 抖音订单怎么申请退款
  • 热门搜索
    任正非的女儿为什么姓孟 玛卡怎么吃效果最好 春卷皮怎么做 菅怎么读什么意思 麦粒肿怎么消除 怎么恢复出厂设置 牛鞭怎么做好吃 怎么创建微信公众号 转肽酶高是怎么回事 韶怎么读