厦门公交app如何设置密码?

 时间:2026-04-24 02:35:41

1、首先,打开厦门公交app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

厦门公交app如何设置密码?

2、接着,进入设置界面,选择“设置密码”。如图:

厦门公交app如何设置密码?

3、接着,进入设置密码界面,在界面中输入密码以及短信验证码,完成后,点击“设置密码”即可。如图:

厦门公交app如何设置密码?

  • 掌上公交APP如何设置公交到站提醒
  • 易公交app怎样修改密码
  • 厦门公交app如何绑定e通卡?
  • 坐公交APP(充值)在哪里
  • 掌上公交APP如何设置账号密码
  • 热门搜索
    杨森简介 红烧甲鱼的做法 南山牧场自驾游攻略 dnf分解机怎么升级 杭州一日游攻略 过午不食减肥 dnf怎么镶嵌徽章 鬼泣3攻略 夏天怎么减肥 石家庄旅游攻略