苏宁易购app如何清空图片缓存?

 时间:2026-04-23 17:39:22

1、打开苏宁易购app,点击【我的易购】选项。

苏宁易购app如何清空图片缓存?

2、点击右上角的设置图标。

苏宁易购app如何清空图片缓存?

3、点击【通用设置】选项。

苏宁易购app如何清空图片缓存?

4、点击【清空图片缓存】选项。

苏宁易购app如何清空图片缓存?

5、点击【确定】选项。

苏宁易购app如何清空图片缓存?

6、清空图片缓存后,如下所示:

苏宁易购app如何清空图片缓存?

7、总结:

1.打开苏宁易购app,点击【我的易购】;

2.点击右上角的设置图标;

3.点击【通用设置】;

4.点击【清空图片缓存】;

5.点击【确定】选项,完成以上步骤苏宁易购app即可清空图片缓存。

  • 苏宁易购app如何找客服
  • 苏宁易购APP如何修改密码
  • 苏宁易购APP怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购如何清空聊天消息
  • 苏宁易购怎样清除图片缓存?
  • 热门搜索
    锁阳怎么泡酒 ppt怎么加背景图片 配股怎么操作 助学贷款怎么还 猪大肠怎么洗 苹果死机怎么重启 财务报告怎么写 缺锌怎么补 怎么唱好歌 破碎群岛怎么去