京东到家怎么取消关注

 时间:2026-04-28 06:52:53

1、打开手机桌面的“京东到家”。

京东到家怎么取消关注

2、进入京东到家后,选择“我的”打开。

京东到家怎么取消关注

3、我的打开后,选择“我的关注”。

京东到家怎么取消关注

4、进入我的关注后,选择需要取消关注的商家,向左滑动,然后,点击“取消关注”就可以了。

京东到家怎么取消关注

京东到家怎么取消关注

1、1.选择“我的”打开。

2.选择“我的关注”。

3.选择需要取消关注的商家,向左滑动,然后,点击“取消关注”就可以了。

  • 土豆泥鸡蛋沙拉三明治
  • 虾仁青豆蛋炒饭
  • 家常做法的乌梅紫苏桃子姜
  • 牛肉咖喱饭的做法
  • 鹰嘴豆泥怎么做?
  • 热门搜索
    如何制作系统u盘 头晕是什么原因引起 生活家地板 如何补水 广汽传祺ga3怎么样 平安福终身寿险怎么样 心怎么折叠图解 新客加盟怎么样 网游之悠闲生活 智慧生活