土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 22:09:16

1、点击土豆雅思。

第一步在手机中用户找到这个软件点击。

土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能

2、点击设置。

第二级捧步用户找到我的资料页面右下方设置点击。

土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能

3、点击定向销三躲推送内容。

第三步在慎独切换的页面点击定向推送内容。

土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能

4、点击个性化推荐。

第四步在弹出的页面点击个性化推荐就可以关闭了。

土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能

  • 土豆雅思怎么修改密码
  • 安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
  • 土豆雅思在哪签到
  • 土豆雅思怎么签到
  • 土豆雅思怎么估分
  • 热门搜索
    怎样做羊肉好吃 螨虫过敏症状怎么治 去黑痣最有效的方法 hkc显示器怎么样 上海家常菜 雀怎么组词 怎么格式化内存卡 ie怎么卸载 新电脑怎么联网 广电网络宽带怎么样