七读免费小说如何关闭接受消息通知

 时间:2026-05-02 16:06:47

1、第一步 :我们选择【我的】点击进入界面;

七读免费小说如何关闭接受消息通知

2、第二步 :我们选择【设置】图标,点击进入;

七读免费小说如何关闭接受消息通知

3、第三步 :我们选择【阅读设置】点击进入界面;

七读免费小说如何关闭接受消息通知

4、第四步 : 我们选择【推送通知】点击进入;

七读免费小说如何关闭接受消息通知

5、第五步 : 我们选择【接受消息通知】点击按钮关闭即可。

七读免费小说如何关闭接受消息通知

  • 怎样过马路比较安全
  • 如何画好蓝色蝴蝶?
  • 珍惜粮食的儿童画怎么画?
  • 我的性格内向用英语怎么说
  • 如何在scratch中创建宇宙飞船运动动画
  • 热门搜索
    水培植物怎么养 总产值怎么算 怎么用吸管折星星 电脑系统怎么装 重庆三峡博物馆 安盛天平保险怎么样 页眉横线怎么去掉 word行间距怎么调 怎么利用手机赚钱 长圆脸适合什么发型